Главная > Новости > События епархии > Соборное служение Крещенской Великой вечерни в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля

19 января 2022 г.

Вечером 19 января 2022 года, в праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов возглавил служение Великой вечерни в храме Казанской иконы Божией Матери п. Навля.

Его Преподобию сослужили клирики Навлинского благочиния: настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Алтухово иерей Олег Цыбанков, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Вздружное иерей Михаил Мелюхин, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово иерей Николай Широков, настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Пролысово иерей Димитрий Ребиченко.

По окончании богослужения и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов обратился ко всем присутствующим с пастырским словом.

Всем молящимся в этот святой вечер были розданы иконки с изображением Крещения Господня.

Сайт Навлинского благочиния