Главная > Новости > События епархии > Соборное служение Пасхальной великой вечерни в Жуковском Александро-Невском храме

4 мая 2021 г.

В первый день Пасхи в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковка состоялось соборное служение Пасхальной великой вечерни. Богослужение возглавил благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв. Его Высокопреподобию сослужили клирики Жуковского благочиния: иерей Евгений Хенкин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Смоленской с. Пеклено, иерей Димитрий Журов, настоятель храма во имя Архистратига Михаила п. Сеща, иерей Павел Баранов, настоятель храма во имя прп. Паисия Величковского п. Дубровка, а также клирики храма во имя благоверного князя Александра Невского г. Жуковка иерей Сергий Богатырёв и иерей Кирилл Богатырёв.