Главная > Новости > События епархии > Состоялся ежегодный праздничный концерт «Свет очей Господних»

22 января 2024 г.

Состоялся ежегодный праздничный концерт «Свет очей Господних»

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 21 января 2024 года состоялся ежегодный праздничный концерт «Свет очей Господних». Мероприятие, как обычно, прошло в ДДЮТ им. Гагарина.

Участие приняли коллективы г. Брянска. Детские коллективы «Зарянка», студия спортивного бального танца «Олимпия», детские коллективы при Кафедральном соборе порадовали своими выступлениями. Семейный ансамбль «Иван да Марья» под руководством иерея Иоанна Секирина и семейный ансамбль «Горошины» под руководством Ивана Булаткина украсили концерт теплом и любовью. Организаторами концерта выступили иерей Алексий Иванов и Сергей Пищенок в составе дуэта «Лик на Восток» при участии баяниста-виртуоза Дмитрия Гришина.

Зрители тепло принимали исполнителей. По завершении выступлений всем были предложены подарки - Святое Евангелие и журнал «Брянские Миряне».