Главная > Новости > События епархии > Сотрудникам ООО «Брасовские сыры» вручены епархиальные награды

27 декабря 2023 г.

Сотрудникам ООО «Брасовские сыры» вручены епархиальные награды

27 декабря благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил ООО «Брасовские сыры», чтобы вручить сотрудникам предприятия высокие епархиальные награды от имени Митрополита Брянского и Севского Александра.

За регулярную благотворительную помощь Брянскому епархиальному Центру подготовки церковных специалистов и приходам благочиния медалью святого преподобного благоверного князя Олега Брянского II степени награжден генеральный директор ООО «Брасовские сыры» А.В. Беленчиков. Шесть человек из числа руководства и учредителей компании награждены Архиерейскими грамотами.

Благочинный поблагодарил всех награжденных за труд и участие в нуждах Церкви, пожелал дальнейших успехов в работе и помощи Божией на всех путях жизни.