Главная > Новости > События епархии > Сотрудники епархиального отдела духовно-нравственного воспитания молодежи приняли участие в мероприятии для детей с ограниченными возможностями

31 мая 2022 г.

28 мая 2022 года в ГАУ спортивно-оздоровительном комплексе г. Брянска состоялось мероприятие для детей с ограниченными возможностями. Сотрудники отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской Епархии поздравили всех участников праздника с Днём зашиты детей, пожелав им ярких и насыщенных дней в окружении близких друзей и родных, здоровья, счастья и радости.

Мероприятие организовано Брянской региональной общественной организацией помощи инвалидам «Поверь в себя».