Главная > Новости > События епархии > Суземский Александра-Невский храм отметил престольное торжество

8 декабря 2023 г.

Суземский Александра-Невский храм отметил престольное торжество

6 декабря 2023 года храм во имя святого благоверного князя Александра Невского п. Суземка отметил престольный праздник. Праздничную Божественную Литургию возглавил благочинный Суземского церковного округа, настоятель Александра-Невского храма иерей Алексий Серебряков. Его Преподобию сослужили клирик храма иерей Андрей Маслеников, насельник Свенского мужского монастыря иеромонах Рафаил.

По окончании Литургии вокруг храма был совершен крестный ход.

С пастырским словом к верующим обратился настоятель храма иерей Алексий Серебряков. Старший инспектор лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Брянской области капитан полиции Волчкова Оксана Викторовна поздравила присутствующих с престольным праздником и поблагодарила всех прихожан за оказываемую помощь военнослужащим.

По окончании всем было предложено сладкое угощение.