Главная > Новости > События епархии > Священник Дятьковского благочиния посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов

26 апреля 2024 г.

25 апреля настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы поселка Бытошь Дятьковского благочиния иерей Владимир Тартачный посетил ГБСУСОН «Бытошский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов».

Священник совершил Таинства Исповеди и Причастия для проживающих в учреждении, провел с ними беседу. Во встрече принимал участие директор Сергей Иванович Киселев.

В завершение своего визита священник вручил всем участникам встречи православный журнал «Брянские миряне».