Главная > Новости > События епархии > Священник освятил пасхальные куличи для сотрудников УМВД России по Брянской области

4 мая 2024 г.

4 мая, в Великую Субботу, сотрудником епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иереем Константином Васильевым на плацу у здания УМВД России по Брянской области были освящены пасхальные куличи и яйца, принесенные сотрудниками управления.

После освящения священнослужитель обратился к присутствующим с пастырским словом и поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения.