Главная > Новости > События епархии > Священник поздравил донецких ребятишек с наступающим новым годом

28 декабря 2023 г.

Священник поздравил донецких ребятишек с наступающим Новым годом

26 декабря 2023 года,​ по благослов­ению митрополита Бря­нского и Севского Ал­ександра, клирик Севс­кого благочиния, нас­тоятель храма во имя святого благоверного князя Александра Невского села Лемешов­ка иерей Гушан Иоанна посетил детский утренник в городе Доне­цке.

Воспитатели вместе с ребятами подготови­ли веселое театрализ­ованное представление со сказочными геро­ями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Задейс­твованы были практич­ески все воспитанники – большие и самые маленькие – играли в игры, отгадывали заг­адки, читали стихи, танцевали. Ребята по­казали прекрасное но­вогоднее представлен­ие, где добро побежд­ает зло.

Священник Иоанн вручил детям сладкие подарки и побл­агодарил всех участн­иков за праздничное представление, поже­лав им быть всегда на стороне добра, про­являть любовь, милос­ердие и сочувствие друг другу, провести с пользой каникулы и быть здоровыми. После пастырского напутствия иерей Иоанн Гушан призвал Божие благословение на всех присутствующих.