Главная > Новости > События епархии > Священник поздравил с праздником Крещения Господня насельников Брасовского дома-интерната

20 января 2024 г.

19 января настоятель храма во Имя Святой Троицы села Глоднево иерей Аркадий Кунегин посетил насельников Брасовского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов, чтобы поздравить их с праздником Богоявления.

Священник совершил в учреждении праздничный молебен, окропил пациентов и сотрудников святой водой, поздравил с праздником Крещения Господня, обратился со словами поддержки и утешения к больным, пожелал помощи Божией, крепости веры и силы духа.

Иерей Аркадий Кунегин является постоянно окормляющим священником дома-интерната, регулярно посещает его насельников, чтобы совершить церковные Таинства и требы, провести духовные беседы со всеми желающими.