Главная > Новости > События епархии > Священник принял участие в организации новогоднего праздника для детей Севского района

3 января 2024 г.

2 января, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, клирик Севского благочиния, настоятель храма во имя святого благоверного князя Александра Невского села Лемешовка, иерей Иоанн Гушан совместно с главой района Куракиным А.Ф. и Безбородовой О.В. организовали новогодний утренник для  детей приграничной зоны Севского района.

Директор дома культуры города Севска Шатохина Н.А. вместе с ребятами подготовили веселое театрализованное представление со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Задействованы были все, от мала до велика: играли в игры, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Ребята показали прекрасное новогоднее представление, где добро побеждает зло.

Отец Иоанн вручил детям новогодние подарки и поблагодарил всех участников за праздничное представление, пожелав им быть всегда на стороне добра, проявлять любовь, милосердие, быть послушными родителям, провести с пользой каникулы и быть здоровыми.

В конце праздника иерей Иоанн благословил всех и призвал благодарить Бога за всё.