Главная > Новости > События епархии > Священник провел беседу с дятьковскими школьниками о семье и ее значении

13 марта 2024 г.

Священник провел беседу с дятьковскими школьниками о семье и ее значении

12 марта настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Дятьково протоиерей Игорь Купряшин принял участие в творческом мероприятии, посвященном семье и семейным ценностям, в Дятьковской средней школе № 2.

Священник провел беседу с учащимися 11-х классов о семье и ее значении, о любви и влюбленности, об обязанностях друг перед другом и перед Богом, а также о том, что такое счастье.

Выпускники были заинтересованы встречей, задали священнику множество вопросов, на которые получили ответы.