Главная > Новости > События епархии > Священник провел беседу со студентами "Брянского техникума индустрии сервиса"

8 ноября 2023 г.

Священник провел беседу со студентами "Брянского техникума индустрии сервиса"

7 ноября в рамках работы отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии прошла встреча иерея Виктора Коврижко со студентами  "Брянского техникума индустрии сервиса".

Темой беседы стали вопросы жизненных приоритетов, свободы личности и выбора, традиционных ценностей.

В дискуссии студенты задавали вопросы, делились своими размышлениями, а в конце желающие смогли лично побеседовать со священником на актуальные для каждого темы.

Беседы с обучающимися проводятся на регулярной основе в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 9.11.2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».