Главная > Новости > События епархии > Священник провел классный час для учащихся Речицкой школы

6 февраля 2024 г.

Священник провел классный час для учащихся Речицкой школы

5 февраля состоялась встреча священнослужителя Брянской епархии с учащимися средней общеобразовательной школы с. Речица Брянской области.

Встречи с иереем Андреем Косаревым, настоятелем храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" с. Новоселки, стали доброй традицией. Из беседы со священником ребята узнали о празднике Богоявления и связанными с этим праздником святынями.

Слушатели поблагодарили священника Андрея за интересную и содержательную беседу. Такие Классные встречи никого не оставят равнодушным!