Главная > Новости > События епархии > Священник провел урок «О важном» в основной общеобразовательной школе деревни Молотино

15 ноября 2023 г.

13 ноября в рамках работы отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Новоселки иерей Андрей Косарев посетил общеобразовательную школу в деревне Молотино Брянского района, входящего в состав Новосельского сельского поселения.

Отец Андрей рассказал школьникам о  Библии, в первых главах которой рассказывается о том, как появился мир, в котором мы живем, как появился в этом мире человек и какой путь ему нужно пройти.

Во время встречи священник побеседовал с детьми о талантах, о том, как развивать свои способности, обучаясь в школе. Особое внимание было уделено трудолюбию, ответственности и добросовестному отношению к учебе и взаимоотношениям с близкими и окружающими людьми.