Главная > Новости > События епархии > Священник провел урок по основам православной культуры в Молотинской средней общеобразовательной школе

22 апреля 2024 г.

22 апреля 2024 года, в рамках работы отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери села Новоселки иерей Андрей Косарев встретился со школьниками деревни Молотино Брянского района.

Отец Андрей провел занятие на тему: «Воскресение Христово. Пасха Господня». Священник не только поделился с детьми историей Великого праздника, но и раскрыл его глубокое значение для каждого человека. Что такое Пасха для нас сегодня? Как она влияет на нашу жизнь и судьбу? Истина ли, что этот Праздник актуален для всех людей, независимо от их вероисповедания и жизненного пути? В ходе беседы, учащиеся нашли ответы на эти и многие другие вопросы, узнав о всеобъемлющей любви Бога и Его милосердии.