Главная > Новости > События епархии > Священник Жуковского благочиния встретился с учащимися Гобикской средней общеобразовательной школы

22 апреля 2024 г.

По благословлению митрополита Брянского и Севского Александра, в средней школе поселка Гобики Рогнединского района настоятель храма святых мучеников Флора и Лавра поселка Рогнедено иерей Александр Шалабода провёл урок для подростков о вреде и опасности наркотических веществ и других препаратов.

Такие встречи играют важную роль в формировании осознанного отношения к собственному физическому и духовному здоровью и подготовке молодого поколения к жизни в обществе без наркотиков.