Главная > Новости > События епархии > Священник совершил освящение куличей Бежицкого хлебокомбината

20 апреля 2022 г.

Священник совершил освящение куличей Бежицкого хлебокомбината

В среду, 20 апреля 2022 года, в преддверии празднования Светлого Христова Воскресения, настоятель Брянского храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы иерей Илия Чикалин в рамках договоренности с Брянской епархией совершил чин освящения Пасхальных куличей и прочей выпечки в ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» Хлебозавод №3 по улице Красноармейской.
После краткого молебна священник поздравил всех с приближающимся Праздником Пасхи и пожелал крепкого здоровья и помощи Божией всем трудящимся в этом святом деле.