Главная > Новости > События епархии > Священник принял участие в работе Жуковской комиссии по делам несовершеннолетних

29 июля 2022 г.

28 июля 2022 года в здании Жуковской администрации состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. В заседании принял участие постоянный член комиссии руководитель молодежного отдела Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырев.

Были рассмотрены дела несовершеннолетних правонарушителей. Священник имел возможность провести беседу с детьми и их родителями о морально-нравственных качествах человека, о христианском поведении, о влиянии поступков на жизнь человека и на его дальнейшую судьбу.