Главная > Новости > События епархии > Священник провел встречу с подростками-сиротами

16 декабря 2022 г.

Священник провел встречу с подростками-сиротами

15 декабря 2022 года настоятель Успенского храма с. Овстуг иерей Алексий Иванов встретился с подростками из БПОО ГАПОУ БСТТ имени Л. Я. Кучеева.

Священник поговорил с ребятами о наступающем празднике Рождества Христова, о возможности изменить свою жизнь к лучшему, о прощении, ответил на вопросы подростков. Кроме того, отец Алексий исполнил под гитару песни про Святую Троицу, про воина Александра Невского, песни о дружбе и любви.

Все участники встречи сошлись в едином мнении, что такие творческие вечера и полезные беседы станут постоянными, ведь ребята уже с нетерпением ждут следующей встречи.

Напомним, что в техникуме учатся подростки-сироты, инвалиды 8 типа, и им очень важны внимание и духовная помощь.