Главная > Новости > События епархии > Священник рассказал школьникам об Александре Невском и его подвигах. Жуковское благочиние

12 сентября 2022 г.

12 сентября 2022 года, в рамках празднества дня перенесения мощей благоверного князя Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург, в Жуковской СОШ №1 состоялась встреча помощника благочинного Жуковского церковного округа по работе с молодежью, клирика Жуковского храма во имя святого благоверного князя Александра Невского иерея Сергия Богатырёва с учащимися 5-х и 6-х классов.

Встреча была посвящена Александру Невскому и его подвигам. В конце встречи иерей Сергий вручил детям памятные подарки.

Учащиеся также поздравили священника с праздником, исполнив несколько православных песен.