Главная > Новости > События епархии > Священник совершил чин освящения помещений Первой медицинской лаборатории города Брянска

15 июля 2022 г.

13 июля 2022 года заведующий епархиальным Миссионерским отделом иерей Иоанн Секирин совершил чин освящения помещений "Первой медицинской лаборатории" города Брянска. Встреча с руководством и персоналом предварила открытие медицинского учреждения, расположившегося в Бежицком районе областного центра (ул. Ульянова, 14 а). В своем пастырском слове священнослужитель обратил внимание сотрудников лаборатории на особый статус медицинского работника, который выражается в служении ближнему. В завершение встречи Его Преподобие вручил коллективу образ Пресвятой Богородицы.