Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2022 г.

10 ноября 2022 года профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. В этот день руководители УМВД России по Брянской области возложили цветы к стеле в Сквере Мужества, почтив память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, члены Коллегии областного Управления МВД, представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области, сотрудник отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Константин Васильев, ребята из отряда правоохранительной направленности «Юный страж порядка».