Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель провел беседы с военнослужащими подразделения железнодорожного батальона

10 июля 2022 г.

10 июля 2022 года в актовом зале на территории подразделения отдельного железнодорожного батальона механизации в рамках регулярных запланированных мероприятий была проведена беседа с личным составом войсковой части 86589, направленная на предотвращение насильственных и корыстных преступлений в воинском коллективе в рамках месячника Безопасности военной службы.

Беседу провел ответственный за духовное окормление подразделения железнодорожного батальона иерей Виктор Коврижко. Присутствовало сорок человек. После беседы священнослужитель ответил на многочисленные вопросы.