Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель совершил панихиду о бывшем выпускнике Алексее Разумове в Новопогощенской средней школе

31 августа 2022 г.

30 августа 2022 года настоятель Новопогощенского храма во имя преподобного Алексия, человека Божия, иерей Виктор Гамзов отслужил панихиду об упокоении души убиенного воина Алексея Разумова в Новопогощенской средней общеобразовательной школе. За богослужением молились сотрудники школы.

Панихида о бывшем выпускнике школы Алексее Николаевиче Разумове, погибшем при исполнении служебного долга по защите рубежей Российской Федерации, предшествовала открытию памятной доски. Торжественное открытие памятной доски состоится 31 августа при участии учащихся школы, а также родственников Алексея Николаевича.