Главная > Новости > События епархии > Священнослужители города Дятьково совершили освящение Пасхальных куличей на предприятии ОАО Дятьково-хлеб

22 апреля 2022 г.

На Страстной седмице, с Великого Вторника по Великий Четверг, священнослужители города Дятьково совершали освящение Пасхальных куличей на предприятии ОАО "Дятьково-хлеб".

Ставший уже традицией чин освящения на хлебном предприятии совершали благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" протоиерей Игорь Купряшин и настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского иерей Александр Лынка.

Священники пожелали сотрудникам ОАО "Дятьково-хлеб" помощи Божией в трудах и радостной встречи предстоящего Светлого Праздника Пасхи.