Главная > Новости > События епархии > Творческий марафон «Пасхальный звон над Брянским краем»

28 апреля 2022 г.

Творческий марафон «Пасхальный звон над Брянским краем»

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, отделом религиозного образования и катехизации Брянской епархии проводится творческий марафон воспитанников воскресных школ Брянской епархии «Пасхальный звон над Брянским краем».

В течение недели в храмах пройдут праздничные поздравления с праздником Святой Пасхи. Завершится марафон фестивалем 1 мая в 14:00 в Центре подготовки церковных специалистов.

Начинают творческий марафон воспитанники воскресных школ храмов во имя великомученика Георгия Победоносца г. Брянска и в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля, учащиеся МБОУ СОШ № 37 г.Брянска.

Творческие коллективы сердечно поздравляют всех с великим праздником Святой Пасхи - Светлым Христовым Воскресением. Праздник Пасхи объединяет людей, вселяет веру в добро и справедливость, напоминает о высоком предназначении человека.

Участники творческого марафона желают всем жителям Брянщины крепкого здоровья, Божиего благословения во всех благих начинаниях. Пусть этот великий и мироспасительный праздник принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне, мир, любовь и согласие.

Видеооткрытки:

Пасхальный звон 1.mp4 (107757633)
Пасхальный фестиваль 2022.mp4 (1141449099)
храм 10.04.mp4 (612740975)