Главная > Новости > События епархии > Участники молодежного движения «Благодать» посетили  Казанскую Богородицкую Площанскую мужскую пустынь

9 октября 2023 г.

Утром молодежь присутствовала на Литургии с братией монастыря, затем помолились чудотворному списку Казанской иконы Божией Матери и приложились к мощам преподобного Василия Площанского, подвизавшегося в обители.  В поездке приняли участие паломники из г. Сельцо. По благословению игумена Леонида все были приглашены в паломническую столовую на трапезу. Несмотря на дождливый день, поездка выдалась очень теплой и душевной.