Главная > Новости > События епархии > Участники молодежного движения «Благодать» посетили выставку «Русская Атлантида» в музее истории фотографии

4 декабря 2023 г.

Участники молодежного движения «Благодать» посетили выставку «Русская Атлантида» в Музее истории фотографии

2 декабря 2023 года в Музее истории фотографии состоялось открытие выставки «Русская Атлантида», которую посетили участники молодежного движения «Благодать» совместно с руководителем отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иереем Алексием Ивановым.

Осматривая выставленные картины, гости побеседовали о том, насколько красива архитектура православных храмов и как важно сейчас молодежи понимать ценность духовного воспитания.

Для всех посетителей священник Алексий исполнил 97 Псалом и песню, посвященную преподобного Олегу Брянскому.

Кроме знакомства с композицией выставки, молодежь смогла пообщаться с директором и основателем Музея истории фотографии Романом Форминым, который познакомил посетителей с процессами фотосъёмки середины XIX - начала XX веков.