Главная > Новости > События епархии > Участники православного молодежного движения «Благодать» посетили Музей Истории Фотографии.

30 октября 2023 г.

28 октября участники православного молодежного движения «Благодать» посетили Музей Истории Фотографии.

Директор музея Роман Владимирович провел экскурсию и рассказал о том, как зарождалась фотография, как фотографировали на первые фотоаппараты и как из сложного процесса съемки мы пришли к тому, что теперь каждый может делать фото без особых навыков.

В музее также были представлены скульптуры знаменитых людей прошлых лет из меди и гипса, а также фотовыставка, вместившая множество снимков, сделанных вдоль Волги, и показывающая, как многонациональна и разнообразна наша страна.