Главная > Новости > События епархии > В Брянской епархии организована православная служба помощи "БЕЛЫЕ ПАРУСА"

16 марта 2024 г.

В Брянской епархии организована православная служба помощи "БЕЛЫЕ ПАРУСА"

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в Брянской епархии начинает свою работу православная служба помощи "БЕЛЫЕ ПАРУСА".

Цель проекта - оказать помощь на дому и в больницах г. Брянска самым нуждающимся и беззащитным: одиноким старикам, людям с инвалидностью, детям-сиротам, многодетным семьям.

Поскольку служба "БЕЛЫЕ ПАРУСА" только начинает свою деятельность, для волонтерской помощи приглашаются добровольцы – люди, стремящиеся помочь ближнему и исполнить свой христианский долг.

Всем желающим принять участие в проекте необходимо:

1. Связаться с координатором и заполнить анкету добровольца.
2. Пройти собеседование с руководителем службы иереем Илией Бурдуковым.

Контакты для связи с координатором:
+7 910 232 38 21 (Арина). Звонить с 13:00 до 20:00.
E-mail: bellparusa@mail.ru.