Главная > Новости > События епархии > В Брянской епархии поздравили с Пасхой Христовой многодетные семьи и вдов священнослужителей

26 апреля 2022 г.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии поздравили с Пасхой Господней многодетные и малообеспеченные семьи, вдов священнослужителей.

По случаю великого праздника Светлого Христова Воскресения социальную помощь от Брянской епархии в виде продуктовых наборов, а также детских комплектов для многодетных семей получили 50 человек, состоящих в попечительской комиссии.

Священнослужителей, пребывающих на покое, посетили иподиаконы Владыки Александра. Молодые церковнослужители привезли пастырям социальную помощь и от имени Владыки поздравили батюшек со Святой Пасхой.