Главная > Новости > События епархии > В детском саду «Аленький цветочек» города Карачева прошло праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению

29 апреля 2022 г.

29 апреля 2022 года, в пятницу Светлой седмицы, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и начальник управления образования Карачевского района С.Г. Егорова посетили праздничное мероприятие в детском саду «Аленький цветочек», посвященное празднику Пасхи.

После тематических танцевальных и вокальных номеров, исполненных детьми, почетные гости поблагодарили заведующую детским садом О.В. Терехову за организованное мероприятие и заботу о духовном воспитании подрастающего поколения. Священник рассказал педагогам и воспитанникам о евангельском сюжете Светлого Христова Воскресения и пожелал хранить в своих сердцах святую православную веру.

По окончании праздника всех детей угостили специально испеченными пасхальными куличами.