Главная > Новости > События епархии > В Дятьковском Городском доме культуры состоялся Православный молодежный праздничный концерт

5 ноября 2023 г.

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, в Дятьковском Городском доме культуры состоялся Православный молодежный праздничный концерт.

Творческие выступления представили участники Дятьковского Православного молодежного объединения совместно с руководителем Епархиального отдела духовно-нравственного воспитания молодежи иереем Алексием Ивановым.

В числе зрителей концерта были молодые горожане с семьями и детьми, участники Брянского Православного молодежного движения, а также благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев и помощник благочинного по молодежной работе, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» протоиерей Игорь Купряшин.

После концерта группа Брянской Православной молодежи в сопровождении иерея Алексия Иванова посетила Дятьковский Музей хрусталя.

Затем брянская молодежь посетила храм в честь Преображения Господня г. Дятьково, где ребята посетили вечернее богослужение и пообщались с настоятелем, благочинным округа иереем Павлом Корнеевым.