Главная > Новости > События епархии > В Карачевском благочинии чествовали многодетные семьи и семьи-юбиляры с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2022 г.

8 июля 2022 года, в день памяти святых князя Петра и княгини Февронии, Муромских - Дня семьи, любви и верности - в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы города Карачева была совершена Божественная Литургия. После завершения Литургии по сложившийся благочестивой традиции в этот день чествовали многодетные семьи и семьи-юбиляры с праздником.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Карачевского церковного округа, настоятель храма иерей Николай Черный поздравил прихожан и гостей храма с праздником и пожелал их семьям милости Божией, любви и благополучия. Семейные пары получили на память об этом дне Архиерейские грамоты и подарки.