Главная > Новости > События епархии > В Карачевском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника

7 июня 2022 г.

7 июня в Карачевском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В зале присутствовали почетные гости: депутат Брянской областной Думы А.А. Красников, глава администрации Карачевского района Л.В. Филин, глава города Карачева, руководитель управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Карачевском районе М.А. Николаева, первый заместитель главы администрации Карачевского района С.А. Шкуркин, настоятель храма во имя Всех Святых г. Карачева, протоирей Леонид Бугакин.

В зале присутствовали руководители и сотрудники Государственного казенного учреждения Брянской области «Отдел социальной защиты населения Карачевского района», Государственного бюджетного учреждения социального обеспечения «Социальный приют для детей и подростков Карачевского района», Государственного бюджетного учреждения Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Карачевского района», Государственного бюджетного стационарного учреждения Брянской области «Карачевский психоневрологический интернат». На мероприятии многим работникам отрасли были вручены заслуженные награды.

С теплыми словами поздравления профессиональным праздником обратился к присутствующим священник Леонид Бугакин. Он сказал, что в социальной службе работают люди, которые ежедневно отдают тепло души и частичку своего сердца всем, кто нуждается в помощи и поддержке. Благодаря их ежедневной работе ветераны и инвалиды, целые семьи обретают надежду на будущее.