Главная > Новости > События епархии > В Навле прошел «День призывника»

22 октября 2023 г.

В Навле прошел «День призывника»

13 октября в музее партизанской славы состоялось торжественное мероприятие «День призывника». Аплодисментами приветствовали всех призывников, находящихся в зале, и тех кому предстоит совсем скоро пройти школу мужества.

На этом важном этапе жизни призывников поздравили заместитель главы администрации района Татьяна Львовна Малахова, военный комиссар района, майор запаса Сергей Александрович Погодин. От совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов слово было предоставлено Валерию Дмитриевичу Масальскому.

По сложившейся доброй традиции будущих защитников Отечества благословил на ратные дела благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов. Священнослужитель подарил каждому иконки святого великомученика Георгия Победоносца и окропил святой водой.

Музыкальные номера исполнили Алексей Бондаренко и Лариса Ребракова.

Сайт Навлинского благочиния