Главная > Новости > События епархии > В Навле простились с погибшим в ходе СВО на Украине добровольцем Гукалиным А.С.

20 января 2024 г.

В Навле простились с погибшим в ходе СВО на Украине добровольцем Гукалиным Алексеем Сергеевичем

17 января 2024 года в поселке Навля простились с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине добровольцем Гукалиным А.С. Ему был 41 год.

Отпевание воина Алексия совершил благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

Гражданская панихида была совершена со всеми воинскими почестями на кладбище поселка Навля.

Заместитель главы администрации Навлинского района Малахова Татьяна Львовна и отец Тимофей Учватов выразили слова соболезнования родным, близким и всем присутствующим.

Навлинское благочиние