11 мая 2025 г.
В Неделю 4-ю по Пасхе митрополит Александр совершил Литургию в храме во имя новомучеников и исповедников Брянских
11 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в деревянном храме во имя новомучеников и исповедников Брянских Свято-Троицкого кафедрального комплекса города Брянска.
Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин и клирик собора иерей Сергий Иващенко.
Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).
Проповедь перед причастием произнес священник Сергий Иващенко.
Пресс-служба Брянской епархии