Главная > Новости > События епархии > В поселке Навля состоялся благотворительный концерт

23 декабря 2023 г.

В поселке Навля состоялся благотворительный концерт

21 декабря 2023 года, в преддверии нового года и в завершении декады инвалидов, на базе комплексного центра п. Навля состоялась долгожданная дружеская встреча.

Благотворительный фонд Владимира Латенкова и фонд «Единое отечество» выступили с концертной программой для людей с ограниченными возможностями здоровья, Серебряных волонтеров, а также участников специальной военной операции.

Перед началом концерта с приветственным словом обратился благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

Всем присутствующим ансамбль «Бабкины внуки» подарил мягкие игрушки от фабрики «Царь мебель».

Навлинское благочиние