Главная > Новости > События епархии > В поселке Тросна Жуковского благочиния совершена лития у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

9 мая 2022 г.

9 мая 2022 года в поселке Тросна Жуковского благочиния иерей Евгений Хенкин совершил литию у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
В день 77-й годовщины Великой Победы односельчане во главе с заведующим сектором по работе Троснянской сельской территории Екатериной Сергеевной Селифонтовой пришли почтить память погибших во время лихолетья и воздать хвалу Господу нашему Иисусу Христу за дарованную нашему народу Победу.
Отрадно было видеть в этот день ребятишек, наше будущее поколение. Мы надеемся, что они сохранят память о тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.