Главная > Новости > События епархии > В праздник Богоявления благочинный Брасовского церковного округа совершил чин великого освящения воды

19 января 2024 г.

19 января, в праздник Святого Богоявления, по окончании Божественной литургии в храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских п. Локоть благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совершил чин великого освящения воды.

Благочинный сердечно поздравил верующих с Крещением Господа нашего Иисуса Христа, пожелал духовных сил и крепости веры для чистой, омытой покаянием жизни по Евангельским заповедям, призвал с благоговением принимать крещенскую воду во здравие души и тела.