Главная > Новости > События епархии > В праздник Святителя Николая Чудотворца митрополит Александр совершил Литургию в Брянском кафедральном соборе

19 декабря 2023 г.

19 декабря, в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Даниил Кузянкин, иерей Иоанн Славинский, иерей Илия Бурдуков, иерей Сергий Иващенко.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

Проповедь перед причастием произнес священник Илия Бурдуков.

По окончании Литургии был совершен молебен Святителю Николаю.