Главная > Новости > События епархии > В среду первой седмицы Великого поста в главном храме Навлинского благочиния была совершена Литургия Преждеосвященных Даров соборным чином

20 марта 2024 г.

20 марта 2024 года, в среду первой седмицы Великого поста, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля.

Его преподобию сослужили настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы села Пролысово иерей Димитрий Ребиченко и клирик Казанского храма иерей Владимир Третьяков.

За Божественной литургией были прочитаны сугубые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании литургии духовенством была совершена заупокойная лития.

Сайт Навлинского благочиния