Главная > Новости > События епархии > В святочные дни настоятель и прихожане храма Василия Великого села Брасово поздравили с праздником воспитанников коррекционной школы

15 января 2024 г.

В день престольного торжества настоятель храма во имя святителя Василия Великого в селе Брасово иерей Дионисий Гапонов разделил радость праздника с воспитанниками Брасовской коррекционной школы-интерната. Священнослужитель вместе со своими прихожанами навестил ребят и вручил им сладкие подарки. Сейчас в школе обучается 51 ребенок.

Святые дни наполнены радостью праздника Рождества Христова. Это особое время в церковном календаре, когда православные христиане славят родившегося в Вифлееме Богомладенца Христа, делятся друг с другом этой светлой радостью и дарят подарки.