Главная > Новости > События епархии > В Управлении Брянской епархии состоялось совещание сотрудников Информационно-издательского отдела

26 июля 2022 г.

25 июля 2022 года в Управлении Брянской епархии состоялось совещание сотрудников Информационно-издательского отдела во главе с иереем Илией Бурдуковым. На встрече присутствовали специалисты Отдела: С. В. Гаранина, Е. И. Ларина, Д. В. Терехов, В. Н. Абакумов.

В ходе совещания обсуждалась подготовка к значимым датам епархиального уровня, издательская деятельность отдела и иные вопросы. По итогам собрания были определены задачи на ближайшее время для достижения поставленных целей.

22 июля 2022 г. распоряжением Митрополита Брянского и Севского Александра руководителем Информационно-издательского отдела был назначен клирик Свято-Троицкого Кафедрального собора иерей Илия Бурдуков.