Главная > Новости > События епархии > В воинской части состоялся митинг, посвященный Дню народного единства

3 ноября 2022 г.

В воинской части состоялся митинг, посвященный Дню народного единства

3 ноября 2022 года на территории 203-го отдельного железнодорожного батальона механизации состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Бойцов поздравило командование воинской части. Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, окормляющий данное подразделение, иерей Виктор Коврижко.

В завершение мероприятия состоялось прохождение подразделений батальона торжественным маршем.