Главная > Новости > События епархии > В Воскресной школе Брянского кафедрального собора стартовал новый проект под названием: «Мастер-Класс»

22 декабря 2023 г.

В 2023 году в Воскресной школе Брянского кафедрального собора стартовал новый проект под названием: «Мастер-Класс».

Цель проекта:
Создание условий для приобретения интересных и полезных практических навыков у наших учащихся в разных сферах жизни, сплочение коллектива и просто интересное общение!

Задачи этого проекта:
Проведение творческих и практически-полезных внеклассных мероприятий (мастер-классов*) для наших учащихся по различным актуальным темам.
* Мастер-класс – это интерактивная форма обучения и обмена опытом.

Как часто проходят занятия?
1 раз в месяц, по субботам, время: с 13.30/14.00 до 15.30/16.00 (в это время входит мастер класс + посиделки с чаепитием после его завершения).

Кто проводит?
Педагоги/Родители

Где проводятся занятия?
Духовно-просветительский центр Олега Брянского

ТЕМЫ двух прошедших МК
4.11.23 - "3D принтеры, их назначение и устройство" - на примере изготовления
кровоостанавливающих турникетов, с последующей передачей собранных изделий в медроту 15-го мотострелкового полка Таманской дивизии.
9.12.23 - «Кулинария - быстро и вкусно»!
Вкусные, быстрые и постные завтраки без горячей обработки.
24.12.23 планируется проведение Рождественской творческой мастерской!