Главная > Новости > События епархии > В воскресной школе для взрослых состоялась встреча учащихся со священником

17 декабря 2023 г.

В воскресной школе для взрослых состоялась встреча учащихся со священником

17 декабря в воскресной школе для взрослых при храме во имя Святителя Николая в Бежице состоялась встреча учащихся со священником Павлом Аксюхиным, настоятелем храма во имя вмч. Пантелеимона при ГАУЗ «Брянская городская больница №1», которая традиционно проводится в форме вопрос-ответ.

Школа организована при Брянском епархиальном обществе «Трезвение» с целью изучение основ православной веры и Священного Писания. На встрече присутствовали учащиеся первого и второго года обучения.

Брянское епархиальное общество «Трезвение» также оказывает помощь семьям, в которых есть алкоголе- и никотино-зависимые родственники. Записаться на консультацию можно по телефонам:

8(980)300-63-85 8(980)336-78-09