Главная > Новости > События епархии > В Вознесенском храме Брянска прошел Рождественский концерт

10 января 2023 г.

В Вознесенском храме Брянска прошел Рождественский концерт

В храме в честь Вознесения Господня г. Брянска, 7 января, в светлый праздник Рождества Христова, состоялось торжественное богослужение, в котором приняли участие ученики Воскресной школы. Под руководством педагогов воскресной школы ребята приняли активное участие в службе в качестве певчих и чтецов.
После службы состоялся традиционный Рождественский концерт. Такое праздничное мероприятие из года в год радует прихожан и самих участников, превращаясь в настоящий Рождественский подарок.
Воспитанники младшей ступени воскресной школы под руководством Елены Васильевны Шарко подарили увлекательный кукольный спектакль «Снежная королева».
Зрителей своими музыкальными способностями порадовали юные ученики классов фортепиано, руководителем которого является Еремина Виктория Сергеева, и флейты - под руководством Захаровой Татьяны Владимировны.
Музыкальным обрамлением концерта стали хоровые номера в исполнении учеников средней и старшей ступени воскресной школы под руководством Екатерины Александровны.
Посильное участие в организации концерта, оформлении сцены и выступлении приняли выпускники воскресной школы.
В заключении концерта настоятель протоиерей Владимир Пинько поздравил прихожан храма в честь Вознесения Господня с Рождеством и, по доброй традиции, вручил сладкие подарки.